Как бороться с избыточным весом?

Думаю, многие согласятся с тем, что избыточный вес появляется не только по причине переедания. А причиной могут быть различные факторы : нарушение обмена веществ, наследственная предрасположенность, применение гормональных препаратов и т.д. А есть ли простые способы снизить избыточный вес?

3 комментария

  1. Можно потреблять различные медицинские препараты и добавки к пище, худея и заодно необратимо нарушая работу своего организма. Можно мучать себя постоянными физическими упражнениями и занятиями в спортивной секции. А самый простой способ быстро снизить вес — это диета по Майе Плисецкой, суть которой выражается всего парой слов: «вообще не жрать».

  2. По сути дела, в большинстве случаях избыточный вес появляется именно по причине нарушение обмена веществ. Нарушение обмена веществ может быть вызвано как генетической предрасположенностью, так и внешними факторами. По сути дела человек ест столько еды, сколько нужно, чтоб ему надеться, то есть восстановить израсходованную энергию. Полные люди же едят больше еды, чем им нужно. Простого метода по сути дела нету, нужно следить за количеством потребляемых и расходуемых калорий, а не надеться на чувство голода.

  3. Да,действительно,избыточный вес возникает по многим причинам.Это и заболевания и гармональные изменения.Но ещё и из-за наследственных факторов.Потому, что бы всегда быть в форме, надо собой заниматься.Я предлагаю попробовать такой вид коррекции,как шейпинг.Это очень хорошая система. Я в шейпинге уже 20лет. И нисколечко не жалею.Вылечила свою спинку благодаря шейпингу и фигуру имею всегда.Если интересна эта тема зайдите на тему»Знаете ли Вы эту систему?»Удачи вам,девочки!Совершенствуйтесь и будьте красивыми и стройными!

Оставить комментарий