Как бы вы отнеслись к тому, что около вашего дома близко построят метро?

Как бы вы отнеслись к тому, что около вашего дома близко построят метро? Допустим, одно метро есть уже в 15 минутах ходьбы. Но вот решают построить второе, и оно будет уже весьма близко от вас. Сразу появятся толпы людей. Стали бы менять квартиру? Или соседство с метро не напрягает?

3 комментария

  1. Если у меня от него не тресуться стены, и ничего не гудит-я не против. Много народу-мало, зато «телепорт» под боком. У меня в городе нет метро, но ездя в Столицу,я там побывал-и скорость перемещения по городу, просто потрясла. Для меня метро-телепорт,и был бы рад, если б он был в моём городе

  2. Да, тоже нормально бы отнёсся, если бы спать не мешало и дом от него не рушился. Это отличная вещь, жил как-то в Киеве у родственников одно время – у них дом от метро в 5 минутах находится, не заметил никакого дискомфорта, правда станция там была под землёй, думаю, наземные станции тоже не сильно напрягают, подумаешь стук колёс поезда – можно быстро привыкнуть.

  3. Мортсинг, ты смеешься, что ли? Я тоже не в столице живу, но у нас метро есть. Или ты с заброшенного хуторка, что близ Диканьки?

Оставить комментарий