Как быстро набрать вес?

Чем нужно питаться, чтобы за короткий срок, например, за неделю-две, набрать вес? Так как я занимаюсь спортом и работа у меня физическая, то даже частый прием пищи, причем не в малых количествах, никак не отражается на моей фигуре. Знакомые советуют спортивное питание, но я не хочу травить себя химией. Что вы можете посоветовать?

5 комментариев

  1. Желание набрать вес-весьма странное. Я бы предложил есть жирную,калорийную еду по вечерам, перед сном. Тортики, пирожено, булочка с майонезиком сделает из вас пухлика очень быстро.

  2. То, что спортивное питание химия, мнение большинства. Но ведь все процессы в организме и есть химия. Кстати, самый химический продукт, если вы не знаете, поваренная соль. И ничего, никто не боится, а потому что привыкли к этому продукту питания. Вместе с обычными продуктами, спортивное питание делает рацион сбалансированнее, а организм крепче. Поэтому ничего не бойтесь, только покупайте в нормальных магазинах и, конечно, советуйтесь с продавцами-консультантами.
    Ешьте побольше белковой пищи: мясо, сыр, соя, яйца и молоко. И углеводосодержащую: рис, картофель.

  3. Я как сам спортсмен,советую вам побольше кушать белков и жиров.Что бы вы были и крепкие и с корочкой! Побольше кушайте мяса:свинина,говядина,курица или петух,а также индюк.Это все очень вкусно и вы быстро сможете поднять вашу весовую категорию!

  4. Господи, вот бы мне такую проблему а. я так люблю кушать, а ведь тоже и спортом занимаюсь, и физ. работу делаю, и тем не менее, всё равно приходится себя контролировать. да, кушайте побольше на ночь, да и вообще почаще. и спортивное питание ешьте, точнее пейте, оно бывает в виде коктейлей вкусненьких.

Оставить комментарий