Как быть если он не позвонил, и Ваш роман близится к затуханию…

Иногда случается так, что бурно развивающийся роман вдруг внезапно обрывается. Мужчина по непонятной причине начинает пропадать, не звонит и не хочет встречаться. Что же случилось? Необходимо понять, почему он перестал звонить.
К сожалению, наиболее простая и очевидная причина того, что мужчина не появляется, это потеря интереса к вам.

Если вначале вы сумели его зажечь и заинтересовать, то потом вполне вероятно, что искорка не смогла переродиться в пламя, а мужчина начал избегать вас и боится сказать о том, что остыл к вам. Он тихо перестает звонить и появляться, надеясь, что вы сами все поймете, либо тоже перестанете им интересоваться.

Для того чтобы узнать истинную причину его поведения, необходимо иметь определенное мужество и спросить его об этом. Даже в таком случае далеко не все мужчины идут на разговор, но, если так получится, то вам, скорее всего, придется выслушать не очень хороший приговор отношениям между вами. Конечно, такую правду узнавать тяжело, но зато потом будет легко жить, вы перестанете волноваться, почему он не позвонил, и сможете отправиться на поиски новых отношений.

Не только потеря интереса к вам может быть причиной такого поведения мужчины. В некоторых случаях, особенно у молодых парней, появляется неуверенность в себе, своем
будущем и определенные страхи и комплексы. Может быть, когда он узнал вас поближе, он понял, что вы не для него, что вы слишком хороши, например, имеете статус выше, образованы и обеспечены, поэтому и в таких случаях отношения могут прекратиться. Если вы красивая женщина, то и это может стать причиной его робости.

Ведь мужчина рядом с такой женщиной начинает ощущать неуверенность в себе, а может даже боится конкуренции. В таких случаях вам необходимо его поддержать и всячески показать ему, что он является достойным для вас партнером. В то же время такое поведение мужчины – повод задуматься, нужен ли вам такой неуверенный и слабый партнер с кучей комплексов.

Если мужчина намеренно перестал звонить, то возможно, что он не хочет больше с вами сближаться из-за вашего недавнего разрыва отношений с другим. Он просто боится, что является для вас обычной отдушиной, когда вы все еще не остыли к прежнему партнеру. Отойдя назад, ваш новый мужчина дает вам возможность собраться с мыслями и понять, кто на самом деле вам нужен.

Особенно не стоит в такой ситуации ругать прежнюю любовь – ведь ваш нынешний партнер обязательно примерит ситуацию на себя и может отстраниться, чтобы не получить в дальнейшем похожую критику в свой адрес.

Чрезмерно активные женщины также рискуют тем, что мужчина затормозит развитие отношений. Порой женщина думает, что отношения развиваются медленно и начинает их ускорять. Возможно, что партнер еще не воспринимает вас как свою девушку, а вы уже мечтаете о свадебном марше. В такой ситуации он может отойди назад, пытаясь дать вам понять, что еще рано что-то планировать. Если вы хотите сохранить отношения, то не давите на него и дайте вашим отношениям спокойно развиваться.

Оставить комментарий