Как часто Вы ездите в отпуск?

Недавно задумалась, что наша жизнь все идет, идет…. На работу, домой, ждем выходных, потом снова работа, дом. Иногда какие-то развлечения. И в отпуск ездим раз в год, ну в лучшем случае два раза в год. А как часто Вы ездите в отпуск? И какое количество отпусков в год Вы считаете оптимальным? Почему не получается ездить столько раз, сколько Вам хотелось бы, из-за финансов, работы, других причин?

4 комментария

  1. Я сто лет не была на отдыхе. С мужем живем 4 года и ни разу никуда не ездили. Почему — что-то всегда мешает. То устройство на работу и необходимость отрабатывать без отпуска полгода, то беременность, то учеба, то отсутствие денег, то отсутствие возможности. Твердо решила в этом году обязательно съездить!

  2. Мы стараемся ездить хотя бы раз в год в отпуск обязательно, это обычно на море. И еще стараемся выбираться куда-нибудь на активный отдых на майские праздники. Конечно, финансовый вопрос очень важен. Если бы была возможность, ездили бы намного чаще, наверное. И на дольше тоже. Я думаю, мне бы в отпуске вряд ли надоело бы. Ведь обычно очень не хочется возвращаться на работу, но что делать, нужно зарабатывать на следующий отпуск. И так – всю жизнь:(

  3. Мы с семье отдыхаем каждые выходные((бывают и исключения)).Стараемся выезжать на рыбалку,в лес с шашлыками,в деревню к родным,в общем каждый раз что-то новое и интересное.Детям весело,нам с женой просто хорошее настроение и отдых от повседневных дел.Так что стараемся быть в русле!

  4. На отдыхе я не была очень долгое время. И тут,в этом году решила-съезжу отдохну.Поехала сначала в Москву,там у подруги побыла с недельку,а потом рванула в Калининград.Вот это город!Очень мне понравился,так как достопримечательностей полно и красота необыкновенная. Весь в цветах и чистый. И культура отличается от многих городов России.

Оставить комментарий