Как часто Вы проходите какое-нибудь обучение?

Многие люди учатся в школе, потом в институте, а потом уже просто работа, работа. Но мне кажется, очень важно стараться развивать свои знания на протяжении всей жизни. Повышать свою квалификацию, узнавать что-то новое, учить что-то новое. Как Вы относитесь к обучению после получения основного образования? И что это может быть, в каком направлении, какого вида?

2 комментария

  1. Я очень стараюсь всегда чему-то учится. Другое дело, что не всегда есть финансовая возможность для этого, а чаще всего обучения связано с финансами. Благо, что сейчас есть много разных обучающих интернет ресурсов, на которых можно проходит разное обучение. Конечно, оно не даст такого качества, как какие-нибудь курсы или семинары, но все же, это лучше чем ничего.

  2. Ой, а мне всегда не хватает времени на обучение. Правда книги люблю разные обучающие читать, типа по тайм-менеджменту, по психологии или по своей специализации. А вообще, разные семинары – это очень здорово и практически всегда познавательно. Еще посещаю семинары на работе, которые организовывает наша компания. А больше, к моему стыду и сожалению никакое обучение после университета не проходила.

Оставить комментарий