Как часто мужчине надо стричься?


Одна знакомая достала меня вопросами, когда же я сделаю новую стрижку. Я ей отвечаю, что я, мол, не «эмо» какой-нибудь, за своей стрижкой так пристально следить. Стигусь, когда деньги лишние есть и когда время придёт. И всё. А сам задумался: раз окружающие замечают, значит, во внешнем виде что-то не так, правильно? Вот я и думаю: может, есть какие-то правила, говорящие, как часто должен культурный молодой человек стричь волосы. Кто знает?

3 комментария

  1. Мне кажется, что ни каких правил нет, отросли волосы и надо идти в парикмахерскую. У моего сына и мужа волосы отрастают очень быстро, сыну можно уже через три недели идти стричься по новой, но выдерживаем месяц, не больше. Муж тоже стрижется раз в полтора месяца, так что у нас в семье это вполне нормально. Но ведь есть такие, кто стрижется намного реже в силу разных обстоятельств.

  2. Стричься надо мужчине по мере надобности. Отросло, стало неприлично, состриг. Рост волос у всех индивидуальный. Моему мужу, к примеру, хватает посещать парикмахера раз в сезон.

  3. Я стригусь тогда, когда оно не подходит моему стилю. Очень часто,я нахожу какой-нибудь причесон, у знаменитости или знакомого,и прошу сделать мне такую. Вполне нормально если один месяц у меня она длинная, следующий коротка, а через 2 опять длинная. Главное нравиться она вам,или нет. Можете вообще не стичься и не бриться-будете викингом, главное что-бы люди не шарахались

Оставить комментарий