Как часто ваши желания совпадают с вашими возможностями?

Так хотелось что б мои желания совпадали с теми возможностями и почаще. Вот буквально недавно.К нам в город приезжала певица Валерия.Мне так нравится её творчество.Но билеты были настолько дорогими,ну то есть, не для среднего кармана. Покрутилась-повертелась у кассы театра и ушла ни с чем.Это ж немыслимо потом зубы после концерта на полочку положить.

3 комментария

  1. Ваша ситуация напомнила мне недавнюю мою, когда в Киев приехал Тото Кутуньо, песни которого я с детства обожаю. Я очень хотела пойти, но поняла то же самое — зубы на полку положу не только я но и семья. Конечно можно было взять самый дешевый билет — но это не то, лучше уж по телевизору посмотреть, чем с дальней галерки.
    А вообще — ой как не совпадают мои желания с моими возможностями. у меня желания то скроомные =) — квартиру хочу отдельную, трехкомнатную, детей хочу выучить в приличных Вузах, ездить на море каждый год… но все это пока трудноосуществимо, увы…

  2. Ну так и я много хочу,только ни всё даётся так легко.Но думаю,что надо обязательно иметь цель.Вот Вы имеете её,ту цель с квартирой-значит у Вас всё должно получится. Главное не останавливаться на достигнутом.И детей выучите.Главное сообща и вместе.А такой девиз нужно всегда проговаривать-Где Мы-там ПОБЕДА!

  3. стараемся, уважаемая тезка)) но иногда вера очень подтачивается. Время то бежит. Мужу скоро сорок. Мои родители получили квартиру в 36 — но у них были на нее надежды -а у нас их нет — ждать неоткуда..
    а вот детей обязательно выучим — тут уж многое от нас зависит, о того, как «научим их учиться»

Оставить комментарий