Как часто вы делаете дома уборку?


Не люблю это дело, и откуда только пыль берется, да ещё и грязь, и как пишут, всё это вредно для здоровья и надо почаще убирать в доме. Может оно так и есть, но я убираю всегда только в том случае, если уже ну сильно припекло и пыль становится видно, обычно, это бывает 1 раз в 3 недели, вобщем раз в месяц где-то. Знаю, бывают люди, которые делают уборку с удовольствием, но я к ним не отношусь. Как часто делаете уборку вы?

4 комментария

  1. Еженедельные уборки входят в плановые работы на выходные. Помимо этого муж два-три раза в неделю пылесосит. Ну а что делать, когда двое детей каждый день стоят на ушах, тут хочешь — не хочешь убирать придется. Не могу сказать, что убираю с большим удовольствием, просто приняла для себя это за правило.

  2. Я тоже не люблю убирать, но стараюсь это делать на выходных, каждые выходные. Это, как правило. Конечно же, бывают исключения, когда нет возможности убирать, но в основном стараюсь. Пыль действительно очень вредна, особенно для маленьких детей. Поэтому, когда есть маленькие дети нужно делать влажную уборку очень часто. И проветривать тоже. Ведь здоровье детей – это самое важное.

  3. Счастливые люди — раз в три недели! Или у вас так мало пыли, или вы её так счастливо не замечаете! 🙂 У меня это происходит примерно полтора- два раза в неделю — ну, на выходные, понятное дело, протирка пыли, влажная уборка и так далее, но на протяжении недели тоже стараюсь поддерживать чистоту. Не сказала бы, что я это дело так уж особенно люблю, начинать, как правило, лениво, но если есть настроение, то довольно быстро втягиваюсь и начинает даже нравиться.

  4. Уборку делаю раз в неделю.С мытьём полов,раковины всегда блистят.Окна мою в тёплое время года, 2 раза в месяц.Уборку делаю с удовольствием,мне нравиться

Оставить комментарий