Как часто вы проводите дома генеральную уборку?

Вот мне иногда кажется, проводи уборку каждую неделю, раз в месяц или раз в год, все равно итог один и тот же — через день-два опять все вернется на свои места, и я буду жить мечтой о новой уборке и о том, как бы выкроить на нее свободный денек… Скажите, а как часто вы проводите у себя дома генеральную уборку?

2 комментария

  1. Дам свой отрицательный и заведомо неправильный ответ, но тем не менее. Так как я ленивый, я генеральную уборку вообще не провожу, оставляю это на усмотрение других членов семьи )
    И мне если честно не нравится когда начинают делать большую уборку в доме, после этого ничего не найдешь в квартире. Я обычно стараюсь уходить из дома в такой момент, шум пылесоса и пыль меня раздражают.
    У меня конечно на рабочем стале творческий беспорядок (бардак) по простому, но зато я всегда знаю где что у меня лежит. Мне вот так вот нравится )

  2. У нас дома ребенок маленький, который очень быстро раскладывает и раскидывает все как нужно ему. Я убираю каждый день. Если пропущу хоть один день, то на следующий я голову свою потеряю в вечном кавардаке…

Оставить комментарий