Как часто вы смотрите на себя в зеркало?

Вы любите смотреть на себя в зеркало? И если заглядываете туда хотя б на минутку,что за отражение смотрит на вас чаще — грустное или с улыбкой.Задайте себе вопрос,почему,когда вы смотрите на себя в зеркало вы редко улыбаетесь.К моим вопросам я могу добавить лишь одно-любите себя таким,каким вас создал Бог!

7 комментариев

  1. Когда ходила на работу — заглядывала гораздо чаще. Сейчас не очень -то — но раза три за день — смотрю. Просто люблю смотреть, когда у меня настроение хорошее и внешний вид соответствующий, а когда голова плачет по парикмахерской, от картинки в зеркале только настроение падает. Вот сейчас — именно такой период — смотрю мало, не всматриваюсь, чтоб не расстраиваться))

  2. Я в последнее время смотрюсь в зеркало только когда подкрашиваю реснички и выхожу в люди.Просто годы меняют внешность.А так не хочется стареть. Знаете,ведь в душе -то всё такая же хохотушка и заводная.А вот посмотришь на себя»Госссподи,ну и видок у тебя!»И самой себе улыбнёшься.Хорошо хоть чувства юмора со мной.

  3. Я заглядываю часто,потому что зеркало у меня в коридоре-прохожу часто мимо него.Посмотрю так на себя и вслух скажу»Ну надо же какая ты красота!» И от моих слов настроение бьёт фонтаном!Ну на самом деле я себя не считаю уродиной. Всё в норме,нечего гневить Бога.Поэтому, в меру я себя и люблю!

  4. Я не считаю себя красавицей,хотя многие говорят ,что я привлекательная женщина.Так что не знаю кому верить- себе или тем.кто говорят о привлекательности.Поэтому глядя в зеркало я редко улыбаюсь. Вот даже сейчас .после прочтения этого вопроса подошла и постаралась себе улыбнуться.Получилось!Надо чаще!

  5. Иногда,когда хорошее настроение и внешний вид неплохой — смотрю на себя в зеркало и просто люблю своё отражение,ну и конечно в тот момент -улыбаюсь!А чаще просыпаешься по утрам и хочется просто плакать — то отёки под глазами,то глаза,будто с бодуна.Чай на ночь попила-утром тот чаёк у тебя на лице!

  6. Я редко смотрюсь на себя в зеркало.А зачем? Посмотришься в него, а там такооое отражение-глаз не оторвать! Что б каждый раз говорить — какая я красивая!Да я и так знаю,что это факт.Ты прекрасна,спору нет!Но потом обязательно возникает то -«НО», что в сказке Пушкина.Так что,не хочешь расстраиваться-в зеркало не смотрись!))).

  7. Я себя очень даже люблю!И люблю часами на себя смотреться в зеркало-а почему бы и не посмотреть!?Люблю долго наводить марафет:глазки подвести,реснички подкрасить. Так что всё я это люблю делать. И улыбаюсь себе очень часто,особенно когда нет настроения и что бы его поднять!Да ещё подмигивать себе люблю!Играю сама с собой!

Оставить комментарий