Как девушке лучше всего познакомиться с понравившимся парнем?


В знакомствах обычно принято что к девушке подходит знакомится парень. А вот как правильно быть девушке в своем поведении, если ей понравился парень и она хочет с ним познакомиться?

3 комментария

  1. Да, конечно традиционно с противоположным полом знакомятся мужчины. Именно они делают первый шаг и завязывают знакомство, которое может к чему-то привести. А действительно, что же делать в случае, если вам очень нравится молодой человек, но он совершенно не делает никаких попыток узнать ваше имя или взять номер телефона.

    В таком случае, нужно брать ситуацию под собственный контроль. Конечно, далеко не каждый оценит, если вы подойдете к нему и сами пригласите на свидание. Поэтому лучше действовать более тонко. Если вы достаточно часто видитесь на работе или учебе, вначале нужно собрать максимум информации о интересующем вас объекте и действовать лишь после этого.

    Практически все мужчины не откажутся помочь девушке, оказавшейся в сложной ситуации. Можно нечаянно сломать каблук и повиснуть у него на руках, а можно просто подойти с маленькой просьбой, выбрав подходящий момент.

    Большинство дам недооценивают значение комплиментов, так как говорить их мужчинам как-то не принято. На самом деле сильная половина человечества очень часто оказывается недооцененной, поэтому лесть, да и просто хорошие и добрые слова, мол «ты такой умный, умелый и т.п.» не останутся незамеченными.

    Главное, чтобы парень сам мог оценить вас, пригласив на свидание. Не стоит сразу же соглашаться. У мужчины включается инстинкт охотника, если вы оказываетесь крепким орешком. Конечно же, в данном деле не нужно переигрывать – «сдавайтесь в плен» достаточно быстро и идите на свидание.

    Именно на нем вы сможете узнать друг друга поближе и вполне возможно, что знакомство перерастет в длительные и серьезные отношения.

  2. Действительно, как-то не принято девушке самой подходить и знакомиться. Думаю, что можно это сделать очень тонко и даже, в некотором роде, хитро.Например, когда девушка идёт мимо понравившегося парня пусть она уронит что-то, и если она ему нравится, то он обязательно поможет ей. Ведь и парни ни все бывают смелые.

Оставить комментарий