Как добиться эффекта блестящих волос?


Я не могу сказать, что мои волосы выглядят так уж плохо, да и крашу я их редко,химию не делала, феном не пересушиваю чтоб сказать, что испортила уж так. Но они не блестящие. Вродь я и бальзамом после шампуня пользуюсь, а все равно — они хоть и мягкие, но не блестящие как в рекламе. Да и не только в рекламе -на улицах тоже вижу)
Подскажите,может есть какой секрет? или какие маски еще нужны?

4 комментария

  1. В рекламе, наверное, присутствует эффект фотошопа. Попробуйте делать маски из яичного желтка. И крашенные волосы блестят только в начале, а потом выглядят не очень. По этому я бы не рекомендовала вам красить волосы. Если волосы не седые зачем над ними издеваться? А потом мучаете себя вопросом почему волосы не блестят. И сушка волос — только естественная.

  2. редко, но вы же не остригаете подкрашеные волосы? вот они и плохо выглядят. если вы еще вырываете седые волоски, то стоит ли портить всю копну из-за нескольких волосков. теперь такую мелтровку делают интересную . не портят все волосы, а только перышки и то как то с нижней части головы.

  3. я имела ввиду, что и до окраски они у меня блестящими не были.. Мелирование долго и дорого. А седых уже больше, чем в состоянии выщипать, тем более- пошли седеть вики

Оставить комментарий