3 комментария

  1. Смотря чем именно я в этот момент занята, если я не особо увлечена, то это может занять минут пять, как у всех. А вот если я в интернете сижу и смотрю что нибудь интересное, то лучше меня не трогать, потому что я сначала буду говорить одну минуту а потом вообще скандал будет.

  2. Зачастую, это время, которое я беру для того, что бы довести то, чем я занимаюсь, до того момента, когда можно будет оторваться от дела без ущерба — т.е. не забыв мысль, не уронив, не побив и т.п. А значит это каждый раз разное время, ведь от чего-то можно беспрепятственно оторваться почти сразу, а что-то потребует иногда и довольно длительного времени. Например, если меня позвали сейчас, то я пришла бы на зов приблизительно через минуту. Ровно столько мне было нужно, что бы дописать фразу и отправить это сообщение.

  3. Смотря кому говорю) Если дело, за которым меня зовут действительно очень важное и то, что я делаю сейчас мне желательно быстренько доделать до какой-то логической точки — то чколько я скажу — минуту, пару минут — через столько я и приду. Если же меня зовут посмотреть на чудный вид из окна или показать какую фотографию, или мало-ли чего, что ожет подождать и не столь важно — могу надольше затянуть минуту))

    Но если я кому-то говорю, что буду через 15 минут, то оплздать могу максимум на 1-2 минуты . Тут я пунктуальна

Оставить комментарий