Как достигать своих целей?


Цели бывают совершенно разными. Во всех сферах человеческой деятельности люди чего-то добиваются. И кто-то делает это успешно, а кто-то считает себя неудачником, и не может добиться своего. В чём же дело? В характере? Или быть может нужно знать какие-то секреты, следовать каким-то правилам, чтобы достигать своих целей? Об этом написано множество книг. Но тем не менее все пока ещё не стали успешными.

4 комментария

  1. Успешность как красота тела, ее не возможно пробрести разом. Можно менять отношение к себе, отношение к жизни, но при этом ничуть не прибавить успехе. К нему можно идти всю жизнь, учится у других и не получать результата. А потом вдруг раз и обрести успех.

  2. Человек сам для себя решает цель и к ней идет.Тут уже зависит только от вас,как быстро вы до неё дойдете.Если вы человек твердый,сильный духом,умный,усидчивый,то я не думаю что у вас будут какие-то проблемы,рано или поздно вы либо дойдете до своей мечты,либо бросите её!

  3. Для того чтобы достичь определенный цели у вас должна быть именно эта цель! Ато бывает так, что вроде есть какая-то цель, идея и мы стремимся ее достичь, а в результате получается, что не она нам нужна была! Когда вы четко для себя определите, что вам нужно в жизни, вы должны определить какими путями, вы будете ее достигать! А самое главное правило: верить в то, что вы сможете достичь своей цели в любом случае!

  4. Каждый человек рано или поздно достигает своей цели. А какие Методы использует зависит от эрудиции человека. А чтоб кого то привлечь,нас мужчин можно просто поговорить как сейчас и ты привлечешь внимание,а далее все зависит от тебя и от него.

Оставить комментарий