Как из игры пэйнтбол организовать бизнес…

В последнее время жители крупных городов испытывают недостаток в активном досуге. В самом деле, клубная жизнь не предполагает дополнительных нагрузок, кроме танцев. Вот почему многие предложения в данной сфере становятся весьма популярными.

Среди активного отдыха очень много поклонников имеет пэйнтбол – чрезвычайно популярная в западных странах игра. Для того, чтобы организовать собственную площадку, потребуется немного средств и очень много работы.

В первую очередь нужно подобрать подходящий по площади участок и обнести его мелкой сеткой, что бы от случайного выстрела не пострадал кто-то из прохожих, после чего участок нужно соответствующим образом подготовить.

В идеале создать пересеченную местность со множеством укрытий: блиндажами, окопами, кузовами старых автомобилей. После того, как место будет готово, необходимо заняться закупкой оборудования. В принципе, спектр средств очень широк: маркер, защитная амуниция, дымовые шашки и многое другое.

Естественно, что опытные игроки имеют собственное оборудование, но основная масса людей будет брать их напрокат у вашего заведения, увеличивая, таким образом, уровень доходов. После чего можно начинать себя рекламировать.

Чтобы как можно быстрее заполучить для себя новых клиентов, первое время уровень цен можно сделать минимальным. Ваше предложение оценят, и в скором времени начнет образовываться очередь из игроков. Лучше ввести следующую систему: каждая компания заранее записывается на определенное время и оставляет небольшую сумму в качестве залога.

В таком случае можно обслуживать максимальное число людей в течение дня. Со временем можно организовывать турниры, создав собственный клуб. Это только повысит популярность вашей фирмы.

Оставить комментарий