Как избавиться от запаха сигарет?


В ванной комнате — общий стояк вентиляции, объединяющий все этажи. И соседи попались, как назло курящие и ленивые. на балкон выходить не любят, курят прямо в ванной. А дым и запах распространяется по стояку и, естественно, доходит и до меня. Вечером в квартире порой просто нечем дышать, так сильно воняет сигаретным «ароматом». Чем его можно перебить на ночь, чтобы во сне не дышать этой гадостью? Проветривание квартиры и освежитель воздуха помогают лишь на очень короткий срок.

4 комментария

  1. Ну, если вам уж и освежителя воздуха мало, то могу посоветовать пожечь в ванной свечи, или положить там пару мокрых полотенец.

  2. Законом это не запрещенно, но вы можете навредить им. Например начните жарить фасоль,и отнесите в ванную сковородку. Или несите рыбу. Пусть они получат тоже-что и сами делают. но сначала попробюуйте подойти-и поговорить. Обычно беседа,лучше мести

  3. С этой, воистину, бедой жителей многоквартирных домов вам поможет избавится, пожалуй, только один способ — это действующая вытяжка в ванной. Можно конечно попробовать произвести тщательную заделку отверстий и щелей в местах прохождения труб в ванной и туалете, но табачный дым вездесущ.

  4. Вот именно через вытяжку все это безобразие и тянет по квартирам. Трубы и щели тут не причем.
    Ходить разговаривать бесполезно — это не те люди, которые понимают нормальные разговоры. А делать глупые пакости типа пожареной фасоли — я не малолетка, чтобы тратить свое время на это.

Оставить комментарий