Как избавится от икоты?

Как избавится от икоты? А то бывает, что она появляется очень не вовремя, и очень досаждает. Даже не поговоришь толком из-за нее. Пробовал пить воды, но толку мало. Какие еще есть способы? И из-за чего она возникает? Вроде бы ничего не делал, ничего не ел, и вдруг началась икоты. А можно ли умереть из-за длительной икоты? И сколько может продолжаться икота? День, два, три?

2 комментария

  1. Икота, конечно, всегда приходит не вовремя. Но у здоровых людей это явление хоть и появляется внезапно, без видимых на то причин, проходит довольно быстро. Можно выпить стакан холодной воды. Или просто сделать несколько глубоких вдохов и задержать дыхание. Но иногда икота может быть вызвана и различными заболеваниями и быть довольно продолжительной.

  2. Лучший способ избавиться от икоты — это попить чистой воды( БЕЗ ГАЗОВ),если будете пить воду с газами,то можете себе навредить и более длительно продолжать икать.Икотка происходить по времени мало,потом вы её по тихоньку перестаете чувствовать и она сама пропадает,но для всего нужно ВРЕМЯ!

Оставить комментарий