Как излечиться от хронических болезней?


Считается, что хронические болезни не возможно вылечить. По наблюдениям уже к 30-ти годам жизни у каждого взрослого есть парочка таких заболеваний, которые обостряются время от времени, например болезни горла или желудка. Но, всё же существуют люди, которым удалось вылечится, обливанием, голоданием, народной медициной. У вас есть такой опыт, может кто-то из друзей так вылечился?

3 комментария

  1. От хронических болезней наверно полностью вылечиться не возможно. Но есть способ значительно уменьшить количество обострения болезни — к ней надо приспособиться. Для этого потребуется некоторое время для ее самоизучения. Нужно выяснять на что реагирует заболевание, что его вызывает. А далее стараться избегать обнаруженных факторов.

  2. излечиться от этих заболеваний чаще всего невозможно, можно лишь облегчить состояние больного, например, добиться отсутствия обострений на довольно долгий срок, иногда даже на несколько лет. при любом хроническом заболевании необходимо наблюдаться у врача-специалиста, нужно соблюдать соответствующий режим дня и жизни, если прописал врач, необходимо принимать в течение определенного, часто довольно длительного срока лекарственные препараты, подобранные с учетом индивидуальной переносимости организма. хотя слышала, что многие лечатся народными средствами.

  3. У одного из друзей была с детства астма, врачи сказали, что она у него будет на всю жизнь, но он решил от неё избавиться, занялся этим в старших классах школы: начал заниматься обливанием круглый год по методу Иванова, но, правда не всё делал, что тот писал. Ещё бросил курить, записался и ходил постоянно на плавание в бассейн, временами делал зарядку – через 4 года выяснилось, что астмы у него больше нет.

Оставить комментарий