Как конвертировать DVD B AVI?

Какие параметры звука и видео нужно выставлять в программе чтобы с наименьшими потерями качества ужать фильм. В DVD формате фильмы разбиты на куски. И в конвертере открываются кусками. Как слепить цельный файл?

5 комментариев

  1. Надо просто скачать программу DVD2AVI Ripper. Это мощный и удобный инструмент, позволяющий делать копии DVD-дисков с видео. DVD2AVI Ripper позволяет сохранить видео с DVD-диска в высококачественные видеофайлы в формате AVI (DivX, XviD, MPEG-4). Установки можно выбрать по величине конечного файла — чем он больше, тем качественней.

  2. Можно использовать прогу Any video convertor, но я бы посоветовала мультикомпонентную прогу format factory. Эта программа не только позволяет перевести ДВД в AVI (в ней можно установить различные параметры, например -низкое, среднее, высокое качество, сделать нарезку файлов и соединить всё в один большой трек).

  3. Еще проще взять вообще любую программу для работы с видео, а уж отдавать предпочтение будете после того, как опробуете несколько. К примеру одна из незатейливых программ VirtualDub имеет не меньше возможностей и меньше заморочек, чем Rippeer или Formst.

  4. Есть множество программ для конвертирования видео.Лично я давно использую Format Factory и очень доволен.Отличная программа,кроме видео еще множество функций,удобная и не сложная панель,русский интерфейс,быстрая работа-способность,вообщем отличная программа,всем советую.

Оставить комментарий