Как лучше поступить?

Представьте ситуацию: девушка зарабатывает больше своего парня, с которым живет. На маленькое семейное торжество она может подарить дорогую вещь, а он – нет. Как лучше поступить? Девушке подстроиться в ценовой политике подарка под возможности своего молодого человека или лучше вообще отказаться от взаимных подарков, ограничившись небольшим праздничным ужином при свечах?

4 комментария

  1. Я, конечно, не могу дать совета именно девушке, как поступить. Но дал бы совет парню. Чувак, разбейся в лепешку, но заработай как угодно деньги на такой подарок своей девушке, чтобы она ахнула. Если ты ее, конечно, любишь.
    В таких ситуациях подстраиваться должен именно мужчина, а не женщина.

  2. я считаю, что нужно дарить такие подарки, какие хочется, и ни в чем себе не отказывать. я, например, очень люблю дарить, и никогда не смотрю на то, может ли человек ответить тем же. мне хочется, это порыв души, и я это делаю. если возможности позволяют сделать дорогой подарок, то почему бы и нет.

  3. Тут трудно понять вопрос — если мы говорим о семье, то в семье не важно кто сколько приносит, сегодня девушка зарабатывает больше, завтра ее уволят и будет парень зарабатывать больше — деньги это вещь непостоянная, сегодня есть, завтра нет. А подарки надо дарить всегда такие чтобы были нужны тому человеку которому дарят. Он например все мозги прожузжал хотел купить какую нибудь фигню для хобби, ну там деталь для машины, игру для компьютера, да рубашки приличной в конце концов нет, но на это сейчас денег лишних нет — вот тут как раз и подарить это самое то. Так же женщине, тут еще проще, кофточку на которую она все время смотрела, но купить не решалась, духи, вобщем то,о чем она много говорила… Чтоб подарить хороший поларок надо слушать человека и это не составит труда. И стоимость тут не важна, но все же нужно чтоб подарки были в одной ценовой категории, потому как иначе начнется недовольство — я тебе так,а ты мне так. Поэтому чтоб этого избежать все же стоит смотреть что к чему, ну разумно подходить у вопросу

  4. это просто девушка с парнем встречаются, или уже семья? Просто если только начало отношений — девушка, в принципе, может что-то и поскромнее подарить, если чувствует, что это заденет ее паня. Или если предполагает, что будет где-то одалживать денег на отчетный подарок. Аенсли между ними взаимопонимание, то подарокот девушки может быть таким, какой она хочет, и , кстати, вовсем не обязательно говорить, сколько он стоил.. Некоторые вещи я до сих пор не могу понять во склько обошлись моему мужу)))

Оставить комментарий