Как лучше выводит WMR на Украине?


Вопрос актуальный, и думаю не только для меня. Как то посчитала, что переводить рубли в гривны внутри вебмани — гораздо невыгоднее, чем обналичить их и поменять в обменнике. Вот теперь мне интересно — когда то я завела карточку Приват-банка для рублевого счета. Так ею и не воспользовалась — могу ли я каким — то образом вывести на нее вебмани русскими рублями? Да и вообще — реально ли их обналичить не переводя на карточку?

2 комментария

  1. На Украине по-моему выводить лучше всего гривны, а не рубли. Или вы хотите выиграть на обмене? Я знаю, что выводят через Украинское гарантийное агенство. А как выводить рубли, это вам нужно узнать опытным путём. Если нажать там «передать в банк», тогда пошагово и узнаете, какие вам предложат варианты вывода. Обменки в интернете меняют по нормальному крсу, так что не думаю, что рубли нужны в пределах Украины.

  2. В более менее крупных городах есть представительства вэбмани, типа офиса. Через них можно обналичить деньги. Но это не в каждом городе. В моем, например, такого нет. У меня гривневая карта мгновенная Приватбанка (по моему это лучше чем рублевая). Я меняю в интернете в обменниках что там у меня есть( рубли, баксы) на гривны и выкидываю их на прикрепленную карту. Понимаю, что плачу много за проценты, но для меня это единственный вариант.

Оставить комментарий