Как можно быстро похудеть?


Передо мною вдруг встал такой вопрос. Предложили интересную работу. Но та нужно хорошо выглядеть. А я вижу недостатки в своей фигуре и чувствую себя очень неуверенно. Надо быстро похудет! Может быть, кто-то имеет опыт такого рода. Расскажите, пожалуйста. Мне нужен самый эффективный способ. Ну конечно, чтобы пр этом не свалиться с ног)) Просто голодание — это жестоко) Посоветуйте, плиз!

2 комментария

  1. Быстро похудеть можно, если сесть на питание, состоящее из одних сырых овощей и фруктов. Желательно раз в неделю один голодный день. И нужно провести чистку организма. После неё обмен веществ повышается, всё лишнее уходит. Ну и конечно можно позаниматься физически. Тратить калории тоже полезно. Кроме этого можно применить параллельно специальное дыхание. Эту методику легко найти в интернете.

  2. Во первых — быстро похудеть — это всегда жестко, быстро — не стоит!
    Во вторых — может сбавив даже немного вы обретете уверенность в себе, может дело не очень то и в весе?
    я стараюсь держать вес в норме, просто не переедая, но случаются и «форс-мажоры» (беременность:)
    Так вот — сидела я на гречке и кефире. Гречку запаривала теплой (не горячей) кипяченой водой в количестве 2-ух стаканов с вечера. 1 день — ела только эту гречку и пила 1% кефир — литр на день. При этом пила чай, обычный, без ничего — оказалось — много не выпьешь))
    Есть правда очень хотелось.
    На второй день купила чернослив и к тому же рациону, что вчера — добавила 3 сливы (чтоб не было так грустно))
    потом уже кушать так не хотелось и к диете привыкла Выдержала 5 дней, правда на четвертый-пятый я и яблоки добавляла и капусту сырую и одно вареное яйцо, и гречки уже запаривала 3 стакана
    короче 2,5 кг — ушли как и небыло их
    попробуйте, может вам подойдет?

Оставить комментарий