Как можно притянуть к себе удачу

Может кто знает рецепт, как сделать так, чтоб стать везунчиком. вот бывает такое, что человет просто удачливый во всем не прилагая особых усилий. все у него складывается, а бывает что все сквозь пальцы, как бы человек не старался…работал…ничего не получется.

3 комментария

  1. Сейчас стало модным делать специальные плакаты на стену, где обозначаются те пункты, что хочется достичь, ну там машина, хорошая работа, свой дом, брак и тп. Типа каждое утро, просыпаясь, надо смотреть на это все и получать как бы установку. Под действием этой установки начинаешь непроизвольно думать о достижении того, что на плакате, придумывать какие-то действия, позволяющие приблизиться к мечте. И в результате то, что на плакате, станет реальностью.
    Не особо верю в это, но, говорят, у кого-то получалось. Видимо, тут еще нужна хорошая сила внушения, что ты — везунчик и у тебя все получится.

  2. думаю что именно в этом способе действует самовнушение 🙂 если я повешу такой плакат и буду каждое утро давать сидеть установку вместо того чтобы кормить ребенка, меня муж в психушку сдаст 🙂

  3. Однозначно необходимо прилагать усилия к этому, делать шаги в этом направлении и давать себе установку.
    Как говорят у «везунчиков» заранее хорошая карма, поэтому у них все удачно складывается.

    Значит первый шаг к удаче может быть делать больше добра, соответственно улучшать свою карму. Далее как правило добро которое Вы давали начнет притягивать добро к Вам.

Оставить комментарий