Как можно скачать с «мертвого» торрент-файла?

Нашла очень важную книжку в интернете. Больше ее нигде не скачать, можно только купить, но это дорого и затратно по времени. Закачала торрент-файл в свою прогу, но вот уже прошли сутки, а на другом конце провода никто и не объявился, закачка нуль. Может, есть какие-то супер-мага-качалки, которые могут закачать даже «мертвый» файл.

4 комментария

  1. К сожелению нет. Торрент это обмен и отдача информации. Вы вылаживаете- ктото принимает, если вас нету-принимать нечего.
    Книгу поищите на http://www.lib.com.ua/ , либо походите по библиотекам города. Удачи в поиске

  2. Вы можете найти того кто выложил торрент на трекере, места откуда вы взяли торрентфайл, и написать ему. Очень часто,те кто вылаживают имею аську или скайп,мыло. Напиши им туда,с просьбой выйти на раздачу.
    Например на рутрекере, есть кнопочка Красный телефон, который просит всех сидеров вернуться на раздачу.

  3. Может, стоит еще подождать, и сиды появятся? Если Вы закачиваете файл с торрента без регистрации, то Вам не удастся скачать, потому что человек, может, выложил и стёр, а след файла остался — так Вы его и нашли. Наверное, стоит посмотреть в интернет букинистических магазинах\бросить клич на форумах и в контакте, обязательно найдется добрый человек.

  4. Вам стоит попробовать позвонить в красный телефончик.Красный телефон — это функция отправляет всех сидам и пирам сообщения,что бы они стали на раздачу.Внимания это функция работает только тогда,когда нету ни одного сидера,если там он хотя бы один,то позвонить уже будет не можно.ТАкже вы можете поискать этот файл на других трекерах.

Оставить комментарий