Как можно убрать сосудистые звездочки на щеках?

Как можно убрать сосудистые звездочки на щеках? Три года назад я стал замечать ,что у меня на щеках очень сильно стали заметны сосуды в виде звезд. Обращался к косметологам ничего толкового не сказали!…Может кто-нибудь из вас сталкивался с такой проблемой и у вас есть рецепт как с этим бороться!?

2 комментария

  1. А вы к врачу пробовали обращаться? Здесь как с прыщами. Не только проблемы в коже, но всё идет от проблем в организме, например, от работы желудка, может у человека проблемы с пищевариетльной системой. В вашем же случае, насколько знаю, могут наблюдаться проблемы с печенью. Так что прежде чем как-то и что-то делать с кожей, обратитесь к терапевту, а он вас уже отправит к специалисту по нужному направлению.

  2. я слышала, что сосудистые звездочки хорошо удалять с помощью лазерной процедуры. у женщин это связано с гормональным состоянием. предупредить их никак нельзя, но лазерное удаление сосудистых звездочек позволяет избавиться от них навсегда. лучше обратиться к косметологу, он думаю, подскажет что да как.

Оставить комментарий