Как начать свой бизнес?


Поделитесь пожалуйста опытом начала своего бизнеса с нуля? У какого какой был первый бизнес? Откуда вы брали стартовый капитал? Нанимали ли ли вы бухгалтера и юриста или решали все задачи сами? Как вы относитесь к семейному бизнесу? Стоит ли вести бизнес с женой? Начиная свой бизнес, стоит ли сразу уходить со своей старой работы или стоит все таки рассчитывать и на этот спасательный круг?

3 комментария

  1. Пока что есть небольшой бизнес в виде сайта, но он заглох временно. Денег там совсем мало. Стартовый капитал как-то нашелся, он был небольшим. Семейный бизнес — как-то не очень нравится

  2. Заработал начальный капитал сам, работал менеджером по продажам дорогого промышленного оборудования. Затем в этом же направлении открыл бизнес.
    Несколько лет работал, развивал бизнес, затем оставив в бизнесе управляющего я уже имея капитал занялся другим видом бизнеса, что мне больше нравилось (мода, дизайн).
    Так или иначе, все проходят свой путь в создании бизнеса с нуля — у кого-то он более легкий и быстрый, у других сложнее…

  3. Вы можете искать всё сами , тестировать ,терять деньги и за несколько лет добиться успеха либо сказать это не возможно и всё бросить ! А можете просто повторить шаги и гарантированно оказаться там куда вы стремитесь !

    http://glopart.ru/affiliate/81044

Оставить комментарий