Как начать собственный бизнес?

Как начать собственное дело, сколько для этого денег потребуется? С чего нужно начинать? Какие виды бизнеса маленького самые безопасные, нерискованые, пусть с маленьким доходом, но зато стабильным? Какие бумаги, справки для этого потребуются? Какие налоги нужно оплатить?

5 комментариев

  1. Могу сказать только с чего начинать НЕ нужно.
    Самое главное, не начинайте свой бизнес залезши в кредит! Конечно любой бизнес нужно начинать со стартового капитала — иначе ничего не получится. Поверьте, редко кто на одолженные деньги успешно развивается — это счастливчики, попавшие в нужное время в нужное место.
    делать нужно все тщательно проанализировав в той сфере, работать в которой собрались. С бухты-барахты такие вещи не делаются. Можно наделать масу ошибок.
    Поэтому решите, чем вы собираетесь заниматься, по возможности изучите опыт других в этой сфере, накопите денег — и только тогда -начинайте

  2. С чего, с чего. С идеи и бизнес плана. Изучите спрос и количество предложений(то есть конкуренцию), а потом все остальное. Вам идея нужна даже, а не сам совет потому, как делать. Вы возьмите пообщайтесь с десятком бизнесменов. Выясните очень много о рынке и спросе,предложениях, что востребовано сегодня. Узнаете как они начинали и многое другое.

  3. ПРЕЖДЕ чем приступить к организации своего дела, выберите РАБОЧЕЕ ПРОСТРАНСТВО удаленное от мест повседневной домашней суеты. Наилучшее место — ОТДЕЛЬНАЯ комната или, если Вы живете в пригороде или сельской области — ГАРАЖ. В сущности, подойдет ЛЮБОЕ пространство — если оно позволит свободно разместить все ДЕЛОВЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ и ОБОРУДОВАНИЕ, и оставит достаточную РАБОЧУЮ ОБЛАСТЬ для стола и прочих необходимых предметов.

  4. Открыть свой бизнес в оффлайне проблематично по многим причинам. Во-первых, необходим приличный стартовый капитал. Во вторых, проблемы бюрократического характера, необходимость большого количества документов, оформление которых требует немалых временных и часто финансовых ресурсов. В третьих проблемы юридического характера, например системы налогообложения, способной сделать убыточным любой бизнес.
    Значительно проще открыть свой бизнес в интернете. Преимущества:
    нет необходимости в большом стартовом капитале, нет проблем с оформлением документов, нет проблем с налоговой системой, возможность частичной или полной автоматизацией системы продаж и доставки товаров, возможность начать свой бизнес. имея всего один доллар. Подробнее http://anubis26.jino.ru/

  5. Прежде чем заняться каким-либо бизнесом, рекомендую пересмотреть свое отношение к деньгам. Даже небольшой бизнес может быть не успешным, если у человека такие в голове установки и такие привычки, которые не способствуют заработку даже небольших денег. Мне изменить свое отношение к деньгам помогает один небольшой видео-курс. К тому же, в этом видео-курсе рассказывается еще об эффективных методах заработка. Просто бери и делай. Советую!
    http://goo.gl/P3efE

Оставить комментарий