Как накачать пресс за короткое время?

Как накачать пресс за короткое время не прилагая много усилий? Я очень ленивая и мне лень каждый день по два раза в день делать по два подхода даже по двадцать подъемов корпуса. Однако мой молодой человек, говорит что мне нужно качать пресс! Посоветуйте что мне делать, поменять молодого человека или заставить себя качать пресс? Если качать пресс, то как мне это делать?

3 комментария

  1. Есть тренажеры, которые при этом не требуют больших нагрузок. Можете их поискать. А можно и заставлять себя ноги поднимать. Но сильно устаешь. Главное, не перетрудитесь. Есть щадящие методики. Если на тренажере — постепенно наращивайте нагрузки.

  2. Самый лучший способ, наверное, это сходить в спортзал к тренеру! Я думаю, что ваша лень пройдет, так как там интересно и тренажеров много и выбор есть! А чтобы вам совсем не было скучно вы можете начать ходить в спортзал вместе со своей подругой или же тем же молодым человеком! Я думаю, что через месяц вы уже увидите реальные результаты ваших трудов! Удачи вам!!!

  3. Если упорно заниматься, Вы заметите результат даже раньше. Способом существует много….
    Я качаю пресс разными вариантами, чтобы задействовать различные группы мышц…
    Начните с самых простых упражнений, и не нагружайте себя с первых дней… Иначе будет болеть живот и всякая охота пропадет… Нагрузку увеличивайте постепенно — это главное!
    Удачи!!

Оставить комментарий