Как наказать вредных соседей?

Мои соседи меня уже почти достали. Они постоянно слушают громкую музыку и устраивают вечеринки до утра. Никакие нормальные просьбы они не воспринимают. Участковый им тоже не помеха. Люди абсолютные хамы и им наплевать на других. Посоветуйте пожалуйста, как можно проучить таких людей, что бы к ним наконец то дошло, что их образ жизни не по душе окружающим их людям?

2 комментария

  1. Желая наказать быдло, вы себя опускаете на их же уровень. Зачем просто вызывать участкового? Идите в милицию, пишите заявление за заявлением, подавайте на соседей в суд. Заодно позвоните в местную телекомпанию, наверняка же у вас есть службы криминальных новостей.
    Если же не хотите серьезно заниматься этим, а желаете именно напакостить… Ну дождитесь, когда у них ночью опять заорет музыка и вырубите пробки (если они на лестничной клетке).

  2. Я считаю, что «проучить» — не лучший вариант «воспитания» соседей. Если их не воспитали родители — вы тем более ничего в их душах изменить не сможете. А вот задействовать инструменты власти и закона, чтобы прекратить безобразие — вы просто обязаны. Не думаю, что у вас такие крутые соседи, что не боятся ничего. Есть закон о соблюдении звукового режима по ночам — с него и начните. А уж кто поставит хамов на место: милиция, суд или пресса — это уже не важно.

Оставить комментарий