Как накопить денежку?

Хочу купить машину… Ну, или хотя бы накопить на первый взнос… Вот такая сумасшедшая мечта. Денег нужно не мало. Откладывать толком не получается, все равно влезаешь в пресловутый конверт…
Как же накопить и побыстрее?

3 комментария

  1. Ну если вы хотите сразу купить машину,то можете взять кредит в банке,но это вас не спасет,а наоборот разорит.Можете попробовать пойти на вторую работу и работать сразу в 2х местах,но вам будет очень сложно.Выбор ваш,думаю стоит все же немножко подождать!

  2. Ну если вы хотите сразу купить машину,то можете взять кредит в банке,но это вас не спасет,а наоборот разорит.Можете попробовать пойти на вторую работу и работать сразу в 2х местах,но вам будет очень сложно.Выбор ваш,думаю стоит все же немножко подождать!

  3. Как один из вариантов — можно написать в бухгалтерии заявление, чтобы они отчисляли от вашей зарплаты энную сумму на сберкнижку, к примеру. Эта сумма будет там лежать и потихоньку увеличиваться каждый месяц от прихода нового кусочка зарплаты, а также от сбербанковских процентов. Просто посмотрите, какие там есть варианты вкладов, чтобы и процент был хороший, и была возможность добавления сумм. И после этого заводите там книжку на этот вклад.

Оставить комментарий