Как настроение с утра?

У меня настроение с утра всегда радужное и замечательное. Так было и есть всегда!Когда бы я не проснулась и как бы я не выспалась, всё равно, настроение на полёт! Единственное, что может испортить его — это отвратительное отношение мужа. Он-то и может его испортить в хлам.У него такое бывает, когда с утра он встаёт не с той ноги.Сочувствую его коллегам по работе, которые терпят своего босса, деваться некуда.А у вас с утра всегда хорошее настроение или вы встаёте без него?

4 комментария

  1. Если хорошенько высыпаюсь и никаких текущих проблемок нет, то как правило настроение бодрое. Его можно поднять за счет обливания прохладной водой, это так здорово заряжает энергией и сразу хочется творить великие дела. Иногда по утрам люблю включить музыку, надев наушники и поставив любимые песни, тоже помогает поднять настроение когда оно не ощущается.

  2. У меня не всегда хорошее настроение. Особенно если не высплюсь. Траур в душе, разговаривать ни с кем не желаю и всё посылаю к чёрту.А потом. откуда не возьмись появляется оно, будто подаренное кем-то, даже не понимаю, как это случается, но тогда пархаю весь день, как стрекоза.Жаль только, что не всегда такое бывает.

  3. У меня с утра всегда очень хорошее настроение, даже если и не высплюсь. Его мне создают два фактора. Первый — фото на стене. А второй сейчас свернулся у меня на коленях пушистой «улиточкой» и периодически во сне помуркивает, когда я чешу ему за ушком. Этот «фактор» приходит утром пожелать мне удачного дня и делает это очень даже «профессионально».

  4. Моё настроение почти всегда замечательное. И у меня нет такого, чтоб проснулась и встала не с той ноги.Это как-то для меня даже дико звучит. Всегда, где бы я не была и в каких условиях не находилась — хорошее настроение не оставляет меня.Ну если чуточку только находит грусть. Да и ту гоню из души, что б не омрачала.

Оставить комментарий