Как найти работу по себе?

Мой знакомый просто навсего измыкался и изнасиловал себя поиском своей работы. То, это, то сё его неустраивает. Говорит, что больше месяца или двух неможет на одном месте. Только начинает чувствовать, что ему неуютно, так сразу сваливает. За последний год штук 15 мест сменил. Так посмотрел я на него и загрустил о том, а я то сам на своем месте или нет. Задумался и после это сам себе места ненахожу. А как вы счатете можно ли вообще найти работу по себе?

2 комментария

  1. Мне кажется можно, но очень сложно. Я вот тоже не уверена, что моя работа – это именно то, чем бы мне хотелось заниматься и то, в чем я смогу реализовать себя полностью. Но смелости поступать так, как Ваш друг у меня нет. Сижу тоже на одном месте, потому что здесь есть стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Но когда-нибудь обязательно постараюсь найти то, что действительно мое.

  2. Уважаемый Root!
    Возможно, Вам следует попробовать себя с зарабатывании денег в Интернет — это и шанс попробовать себя в чем-то новом /а вдруг это и есть — ВАШЕ?/, и возможность ознакомиться с разнообразнейшими направлениями человеческой деятельности /причем с разных, порой совершенно неожиданных сторон/, что тоже немаловажно в «поиске себя». К тому же это достаточно просто и не требует каких-то особенных навыков.

Оставить комментарий