Как облегчить боль утраты?

Как облегчить свою боль, когда ты теряешь самого близкого друга, своего любимого человека, теряешь свою любовь?Я много раз представляла это и не могла представить даже , что может это случится.Как пережить то, что тебя просто забыли и не хотят ни видеть,ни слышать? Подскажите, что делать этому человеку в такой ситуации.

3 комментария

  1. Нужно выяснить, почему вам не звонят и не приходят.Может быть что-то случилось с вашим парнем и он не может прийти.Но возможно, он просто нашёл другую и не решается вам сказать,а выбрал наиболее лёгкий способ расставания — уйти, не попрощавшись.А вам — не отчаиваться, немного поплакать и закрыть краник навсегда. Мужчины не достойны наших слёз, когда так недостойно уходят из нашей жизни.

  2. Согласен, перед паникой — надо разобраться.
    А если всё туго — шоколад, свежий воздух и хорошая музыка.
    Пару дней такой терапии — и всё будет хорошо

  3. Не отчаиваться, Оксаночка.Просто разобраться в ситуации.Позвоните своему парню и задайте вопрос по существу — что случилось? По тону можно понять, врёт он или просто не мог к вам придти.Если услышите в голосе неуверенность, то это первый признак того, что он не хочет разбираться и просто решил исчезнуть из вашей жизни, как говорится, по английски.Ну так он на этом свете ни один мужчина, их миллионы.

Оставить комментарий