Как опознать неизвестное устройство?


Как опознать неизвестное устройство? У меня в диспетчере устройств отображается, какое-то неопознанное устройство, причем идей, что это могло быть у меня, нет. Видеокарта, жесткие диски, звуковая карта, сетевые платы все это корректно отображено, а больше устройств на компьютере вроде бы и нету. Раньше таких проблем не возникало, когда я устанавливал драйвера с диска, но диск перестал читаться и я закачал драйвера с интернета.

2 комментария

  1. В современном компьютере устройств, которые требуют установки драйверов гораздо больше, чем видеокарта, сетевые платы, винчестеры и т.д. Но к счастью, почти любое устройство можно опознать по коду экземпляра устройства, а дальше найти драйвера. Даже есть сайт, где вбив код экземпляра устройства можно получить сразу и название устройства, и ссылку на скачивание драйверов.

  2. У вас лицензионная ос? нет? тогда не удивляйтесь, сбои очень возможны. Оборудования настолько много, что иногда подключение обновлённого оборудования, становиться пыткой. Если вам оно не мешает, то зачем его трогать?

Оставить комментарий