Как относитесь к Охлобыстину?


До недавнего времени мне очень импонировал этот человек. Даже его брутальный ителлектуал Быков. Нравились, в принципе, его интервью.. Но вот сосвем недавно, посмотрела его интервью с Познером и как-то слетели очки розовые.. Неприятен даже стал.. и его Доктрина 77.. короче, как вы относитесь к этому человеку (интеллектуал, тут однозначно) смотрели ли его диалог с Познером?

4 комментария

  1. Отношусь просто замечательно, человек растит кучу детей, и еще умудряется радовать простых людей своим исполнением ролей на экране. Прекрасный жизненный путь Ивана на котором он был и режиссером, очень хорошим и священником никого равнодушным не оставит.

  2. Мне Охлобыстин никогда не нравился и повальный восторг от этого человека я не разделяю. Нет, я не спорю, что он довольно мудрый человек и не без таланта, но только один этот факт не делает его героем моего романа. Плюс я не считаю его актерские данные хоть сколько-то интересными и выдающимися. Может быть он талантливый сценарист, но как актер он мне скучен. Интервью не смотрела и, откровенно говоря, смотреть не хочу.

  3. Сложно сказать, я с ним незнакома. Как актёр он мне очень даже нравится, типаж у него довольно узкий, но зато роли в рамках этого типажа ему удаются очень хорошо — весьма харизматичные персонажи получаются. Как человека я его толком не знаю, да оно мне и особо не интересно — я с ним не знакома, мне с ним не общаться, для меня он в первую очередь актер, а что с ним происходит вне сцены — меня не касается.

  4. Ну, что могу сказать? У него харизма — это точно. Подобные роли ему даются хорошо. Но, если посмотреть — сам по себе он не красавец. Дотошно актера не знаю — да и можно ли судить о нем по ролям? Нужно знать его жизнь. НАСТОЯЩУЮ, а не киношную. Что касается меня — ооооочень нравится он))

Оставить комментарий