Как отпраздновать 25 лет?

Хочется праздника!!! Вот раздумываю как отпраздновать свой день рождения, чтобы не банально, интересно и запоминающе… Чтобы день не превратился в посиделки на рюмкой чая.
Что посоветуете?

3 комментария

  1. А сходите в боулинг, там между катанием шаров сможете опрокинуть не одну рюмочку. Думаю друзьям вашим понравится, главное необычно и интересно. Кто ни разу не катал, попробует, кто умеет, лишний раз повыпендривается, я думаю такое запомнится.

  2. А я бы на свой день рождения уехала куда-нибудь, например, в теплые края. Хотя это лично мое отношению к этому дню. А если хочется праздника, можно сделать вечеринку в каком-нибудь стиле, заказать ресторан или кафе, если есть возможность. Обязательно нужно хорошо продумать сценарий на весь вечер, с конкурсами какими-нибудь, шутками. Ведь не зря есть выражение: хороший экспромт – это хорошо продуманный экспромт.

  3. Мне кажется главное дома не оставаться в этот день. Выберите достойный досуговый центр. Идите туда, где есть много развлечений на любой вкус. Пусть это будет и бильярд и боулинг и место для танцев. Здесь есть еще один плюс — вам не готовить и не мыть посуду!!!

Оставить комментарий