Как похудеть в рекордно быстрое время, не навредив себе?


Вопрос, думаю, интересует всех представительниц женского пола…ну или почти всех, но большинству уж точно. Давайте поделимся действенными способами, которые помогли вам либо вашим знакомым добиться видимого результата. Раньше мне удавалось быстро похудеть, а сейчас возможно возраст дает о себе знать. Очень хочется скинуть лишние кг в кратчайшие сроки. Подскажите?

4 комментария

  1. О да. Этот вопрос уж точно не дает покоя. Сама очень люблю поесть. И не хочу портить при это фигуру. От еды отказаться не смогу, знаю себя, для меня это составляющее счастья 🙂 Поэтому занимаюсь спортом. Спорт с детства люблю. Это помогает держать себя в тонусе. Даже если вы человек неспортивный. Советую заняться. Или хотя бы начать с каждодневной зарядки, не обязательно утренней, можно в любое время дня. Начать можно с малого, буквально 15 минут в день. Это уже даст свои результаты, даже не смотря на то, что вы не измените свой рацион питания. Но вернемся к сути вопроса. Как похудеть быстро?
    Знаете, у меня получалось за 3 дня скидывать до 2-3х кг. Ела я 3 дня только рис без соли. Пила много жидкости. Жидкость важна, потому что при похудении организм теряет большое количество воды.
    Летом я так же сидела на банановой диете. Бананы очень калорийны, но калории уходят в энергию.
    А весной 7 дней держалась на ананасовой диете. Сжигает жиры очень быстро.
    Мама советовала мне посидеть на яблочной диете. Действует как слабительное:) Поэтому от подобных диет я отказываюсь.

  2. Меня всегда мучал этот вопрос, я располнела и просто мечтала сбросить лишний вес! В итоге я нашла для себя решение этой проблемы. Я стала регулярно через день делать упражнения на пресс, а перед этим небольшую разминку для всего тела.
    Пресс я сначала делаю классическим способом: лежите на спине, руки за головой, колени согнуты и тянетесь к коленям. Делайте такое упражнение так: 4 подхода по 10 раз. Затем ложитесь на спину и поднимайте ноги вверх пока не устаните, так тренируются нижние группы мышц. Уже через полторы недели вы заметите, что результат на лицо!

  3. Я уже двадцать лет занимаюсь спортом-шейпинг.Могу рассказать о нём многое.Расскажу, как я пришла к нему и как он мне помог!В 26 лет я повредила позвоночник.И перекос был такой,что левая рука висела ниже колена.К каким докторам я только не обращалась. Даже к костоправу ходила.Бесполезно. Месяц работаю-два на больничном.И тут один ортопед мне сказал «Не хочешь сидеть на больничном-занимайся спортом или гимнастикой». Так вот, для начала я стала заниматься дома-каждый день по часу,мне стало немного лучше.А потом аэробика-поняла,что для позвоночника это не выносимо и категорически противопоказано.Попробовала шейпинг-это самое то.Беспрерывно занималась лет пятнадцать-делаю перерыв-ноги начинают неметь. Потом укрепила корсет спины на столько,что слава Богу,могу теперь позволить себе иногда и отдохнуть с месяц. А потом снова на год в работу над собой! Вот так. И нет лишнего веса и перестала болеть!

Оставить комментарий