Как правильно выбрать дизайн квартиры?

Мы с мужем хотим сделать ремонт в квартире, куда мы недавно переехали. Какие бывают направления в дизайне? Как правильно выбрать? Максим неплохо зарабатывает, поэтому за деньгами вопрос не стоит.

2 комментария

  1. В дизайне существует множество стилей, от роскошного и причудливого барокко до холодного хай-тека. Дизайн интерьера характеризует людей живущих в этом доме, является их отражением. Вам следует выбирать стиль из вашего образа жизни, учитывать какие цвета любите, кем работаете, как любите отдыхать, какие у вас есть хобби, есть ли дети и/или животные. Я советую обратиться вам к дизайнеру интерьеров, и если он грамотный человек то он обязательно все это у вас спросит и будет подбирать стиль уже исходя из вашего образа жизни.

  2. руководствоваться следует собственным вкусом и больше ничем. тем более, если деньги позволяют. вы вполне можете создать собственный стиль, не придерживаясь каких-то стандартов. главное, чтобы квартира, в котрой вы живёте, вас вдохновляла, и вы чувствовали там себя комфортно.

Оставить комментарий