Как проходит ваш рабочий день?

Мой рабочий день проходит по особому графику. Его очень сложно запомнить моим близким. Но, слава Богу, что я его помню наизусть. Мама мой график называет — Фигаро тут, Фигаро там.Сегодня понедельник, а он считается тяжёлым днём. Возможно это и так.Ведь сегодня я работаю в трёх местах.Летаю так, что самой интересно иногда бывает — как я всё успеваю!А как проходит ваш рабочий день? Вы сильно напрягаетесь?

3 комментария

  1. Интересно, вы где работаете, Фигаро?) Мой рабочий день проходит за компьютером. Я работаю, периодически смотрю какие-нибудь видяшки, сижу в соц.сетях, всё как полагается, короче, разве что в косынку не играю)
    График работы я выбрала себе сама. 2 через 2 с 12:00 до 00:00. все охают и ахают. зато я высыпаюсь)

  2. Я пока также работаю дома — типа сижу в декрете, но при этом стараюсь чего-нить таки подработать. Графика нет. К сожалению — могу то 3 часа кряду не вставать, то полдня не работать вообще. Очень трудно с маленьким дитем на руках соблюдать мало-мальски какой-то график. Но меня пока что это устраивает, там будет видно. Пока понимаю, что если так и дальше будет, то я выйду на работу только в том случае, если зарплата будет в 2 раза выше чем то. сколько я получаю сидя дома, так как тут я не трачу на проезд и питание в общепите.

  3. Мой рабочий день проходит очень спокойно.Я работаю в офисе, за компьютером.Правда,не всегда вот так, как сейчас, могу пообщаться на этом сайте и отвлечься от работы. Но иногда мне это удаётся.Но, конечно,иногда напряг на работе сильный.Но не всегда такое бывает. Сейчас- расслабуха. А вот в начале месяца — это что-то.

Оставить комментарий