Как работают электронные сигареты?

часто вижу в интернете рекламу электронных сигарет. но не совсем понимаю, как это они электронные и в чём заключается их смысл. действительно ли они могут заменить курящему человеку обычные сигареты? вобщем, что это такое и с чем их едят?

2 комментария

  1. Электронные сигареты — один из самых распространенных на сегодняшний день способов бездымного курения. Сигарета одна и работает от заряда электричеством через розетку или от компьютера, никотин содержится в сменном фильтре, который надо менять регулярно.

  2. Разработаны как имитатор курения традиционных сигарет. Производятся в виде сигарет, сигар и курительных трубок, встречаются также и иные формы, — так называемые моды (от англ. modification). В основе конструкции электронных сигарет лежит испаритель (парогенератор), часто называемый «атомайзером», внутри которого расположена нихромовая спираль, которая, нагреваясь, превращает содержащуюся внутри жидкость в густой пар, напоминающий по внешнему виду табачный дым.kreditmarket.com ,smeloff.ru, boostra.ru

Оставить комментарий