Как распознать пикапера?


Вчера ко мне приходила подруга вся в слезах. Оказалось, что парень, с которым она переспала, оказался пикапером. После интима он перестал с ней поддерживать хоть какие-то связи, просто исчез, испарился. И только в ходе анализа ситуации и каждого проведённого дня с этим человеком, подруга поняла, что он был просто пикапером. Я утешила подругу как смогла, а на душе всё равно неспокойно. Боюсь оказаться в такой же ситуации!
Может быть вы знаете как распознать пикапера? Попадались ли вам когда-нибудь такие парни? Как раскусить их, чтобы не стать обманутой?

Один комментарий

  1. Как вариант – не прыгать сразу в постель, а то сейчас модно после одного-двух дней знакомства сразу интим, вот многие этим и пользуются. Повстречайтесь некоторое время просто на улице или в кафе, погуляйте, поговорите, узнайте кто он, что и как, планы и т.д. , сходите куда-нибудь, пообщайтесь с его друзьями и со своими познакомьтесь – вобщем если вам нужны долгие отношения то и позволять все сразу нельзя – это часто ошибка и многими воспринимается как легкомысленность и вседозволенность, понятно что это не всегда так, но если мужчина настроен серьезно – он не будет торопиться с близостью, то есть сможет подождать, в противном случае – делайте выводы.

Оставить комментарий