Как разнообразить отношения с мужем после нескольких лет совместной жизни?

Вопрос прозаический, но сложный. Была любовь и блеск в глазах — затем свадьба — медовый месяц — первый год все было отлично — но потом мы погрязли в житейских буднях… Есть ли у нас шансы появления блеска в глазах? Как это осуществить?

3 комментария

  1. Это не секрет, что после продолжительной совместной жизни отношения становятся не такими яркими, какими были в первые месяцы. Ваш супруг или парень задерживается на работе, уделяет вам мало внимания, и в голову лезут не самые приятные мысли. Что же делать в таком случае?

    Помните, что над отношениями нужно работать, только в таком случае между вами будут радость и гармония. Обычно именно женщины уделяют мужчинам недостаточно много внимания. Конечно, если не говорить о чисто бытовых вещах. Но отношения не должны ограничиваться готовкой еды, стиркой белья и другими работами по дому.

    Если вы достаточно давно нигде не были вместе, пригласите сами его в театр, клуб или в кино. Вечер, проведенный вместе, добавит романтики в ваши отношения и поможет побороть скуку.

    Очень часто увлечения мужчины и женщины могут быть диаметрально противоположными. Вряд ли он согласится с вами сидеть дома все выходные и смотреть сериалы. Поэтому есть смысл присмотреться к его увлечениям. Очень может быть, что такой отдых как, например, рыбалка придется вам по вкусу, даже если до этого вы опасались ночевать в палатке.

    Несмотря на то, что мужчина может заявлять «женщинам тут не место», на самом деле он будет весьма польщен тем фактом, что вы хотите разделять его увлечения. Именно по этой причине отношения станут более интересными и прочными. Если ваша очередная годовщина уже не за горами, предложите ему совместное путешествие.

    Сейчас поездки по стране и за рубеж стоят не так уж много, а потому доступны большинству пар. Неделя веселого и беззаботного отдыха внесет новый тон в ваши отношения.

  2. Конечно шансы есть, главное желание и фантазия, поедьте в какое-то интересное путешествие, новые эмоции очень сближают, сделайте в доме ремонт или хотя бы перестановку, подарите мужу подарок, о котором он долго мечтает, уразнообразьте интимные отношения, в общем по максимуму отойдите от будничности, и у Вас обязательно всё наладится!

  3. Конечно шансы есть, главное желание и фантазия, поедьте в какое-то интересное путешествие, новые эмоции очень сближают, сделайте в доме ремонт или хотя бы перестановку, подарите мужу подарок, о котором он долго мечтает, уразнообразьте интимные отношения, в общем по максимуму отойдите от будничности, и у Вас обязательно всё наладится!

Оставить комментарий