Как реагируют люди на человека, занимающегося бегом по утрам?


Скоро уже настоящая весна наступит, станет тепло. И я решил не затягивать со спортом и начать бегать по утрам. Однако есть у меня некоторые опасения. В нашей стране не очень-то распространён бег по утрам. Я видел таких бегунов, но очень мало. И я не знаю какую реакцию у людей я вызову, если начну бегать. Вдруг они будут насмехаться? Или вслед кричать оскорбления?
Вы замечали когда-нибудь реакцию на человека, который занимается бегом по утрам? Как сами реагируете на таких людей?

4 комментария

  1. Все зависит от того, где будете бегать. Если стесняетесь, то в первое время ходите бегать в каком-нибудь парке или на таких улицах, где ходит немного народа. А вообще, я не думаю, что будет идти какой-то негатив. Не смотря на то, что у нас бегает не так уж и много народа, к бегающим все равно относятся нейтрально — телевизор-то смотрят все.

  2. Какая нелепость… Ну кому придет в голову кричать что-то в след человеку, занимающемуся спортом? Только сумашедему. Но он будет в спину кричать и простому прохожему, не только бегуну. Я бегаю уже несколько лет, и за это время надо мной никто не смеялся, пальцем не показывался, с оскорблениями не кидался.
    В конечном счете, если вы будете бегать по стадиону близлежащей школы, например (а школы есть в каждом районе города), то рано утром вы там вообще никого не встретите…

  3. Я бегаю, можно сказать почти регулярно, но, в основном повечерам. Правда, бегала одно время и утром, но потом перестала, так как времени нет, вечером его больше, так как после бега нет никаких срочных дел. Так вот утром, во-первых, народу мало и все ещё не проснулись и не обращают внимания, а во-вторых, если и будет кто-то приставать – то может какая-то бродячая собака, и то не долго. Так что утром нормально бегать.

  4. Отношения только положительное, да и другого не может быть. Человек уделяет внимание своему здоровью и это просто замечательно, если б все следовали бы Вам, то у нас была здоровая нация. Не бойтесь быть белой вороной среди общей массы, выделяйтесь таким образм сколько душе угодно, те кто кричат вслед, знайте, что они просто Вам завидуют, поскольку сами слабы.

Оставить комментарий