Как считаете с какой целью Собчак примкнула к оппозиции?

В период всей этой шумихи с весенним обострением оппозиции, вдруг читаю в новостях что к оппозиции начали подмазываться разные попсовые персонажи, в том числе ведущая позорного шоу для больных людей Дом-2 К. Собчак. И мне стало интересно зачем она это делает, по всей видимости ей стало не хватать популярности, или возможно она хочет получить совсем другие по размерам деньги или же просто ее купили… Могут быть и другие скрытые неизвестные причины…

Один комментарий

  1. На этот вопрос может ответить только сама Собчак )) Но можно предположить что Ваши перечисленные версии верны — большие деньги, большая известность, обычно эти корыстные цели движут людьми которые идут на самые безумные поступки.

    Прочитал кстати сегодня в новостях — http://lenta.ru/news/2012/06/12/sk/
    «В отношении Ксении Собчак начата налоговая проверка»
    Причина однако как в уголовно-детективном сюжете с плохим концом для героя:

    Следственный комитет России инициировал проверку в связи с обнаружением в квартире Ксении Собчак крупной суммы наличных денег. Об этом 12 июня сообщается на сайте ведомства.

    Как говорится в сообщении, цель проверки — установить, были ли с этих денег уплачены налоги, а также для каких целей «могла предназначаться такая крупная сумма, расфасованная более чем в сто конвертов».

    Деньги на общую сумму более миллиона евро, а также 480 тысяч долларов и 480 тысяч рублей, были обнаружены и изъяты в ходе обыска, проведенного сотрудниками СК в квартире Ксении Собчак 11 июня.

    ———
    И тут как-то невооруженным взглядом видно что суммы в более чем 100 конвертах предназаначались каким-то людям… но вопрос — КОМУ ИМЕННО?
    Явно можно предположить что это так называемые деньги западных спонсоров предназначенные для раздачи лидерам оппозиции и их помошникам, либо для подкупа, вербовки слабых политиков.

    Персона К. Собчак в данном случае спонсорами используется как персона вне подозрений для органов правопорядка, ей можно дать деньги так как другие лидеры «уже спалились» их неоднократно застукали в общении с западными спонсорами.
    А Собчак вроде как медиа персонаж, она частично поддерживает оппозицию, но мягко обходит острые углы, человек с амбициями, хитрая и умная, возможно даже умней некоторых лидеров оппозиции — такая темная лошадка, которая может «выстрелить» в определенный момент и забрать себе лакомый кусок пирога…

    Вообщем любопытно что из всего этого потом выльется… )

Оставить комментарий