Как снять зубную боль?

Иногда зубы могут заболеть, например, ночью. А дантист начинает прием с утра. Никак не хочется промучится до рассвета, а потом не выспавшись и уже совсем погибая от боли побежать к врачу. Как можно снять боль хотя бы на время? Солевой раствор? Таблетка аналгина на зуб? Может быть есть что-то более современное?

2 комментария

  1. Мой парень страдает зубными болями периодически, т.к. боится идти к стоматологу. Поэтому иной раз боли очень сильные, поэтому пьет кетанов. Но порой и уколы обезболивающие приходится делать, опять-таки кетанов в ампулах, либо кеторол или кеторолак, что почти одно и то же. Так же существует кеторолак (и кеторол) в капсулах. Но всё равно кетанов, как мне кажется, лучше. У самой одно время зубы сильно болели, я пила кетанов.

  2. Действительно, кетанов помогает, это точно, но можно еще и попробовать смочить ватку в ледоине и приложить к больному зубу, либо использовать новокаин, тоже помогает. А вообще зубная боль трудно переносимая, лучше не затягивать, а лечить. Между прочим, я знаю таких людей, которые снимают зубную боль полосканием мочей. Попробуйте, может вам поможет.

Оставить комментарий