Как составить «успешное» резюме?

Хочу устроиться на хорошую работу. Нужно составить резюме. Как же составить именно такое, чтобы именно на меня обратили внимание?

2 комментария

  1. Советую Вам создать несколько резюме взависимости от должности на которую претендуете. Указывать все, что вы знаете и можете не стоит, если это не имеет отношение к вашей будущей профессии. А лучше посмотреть требования к кандидату и сделать упор на них. Если вы хотите оставить резюме для просмотра работодателей, то наверняка у вас в городе есть популярный сайт по поиску работы. Но лучше искать самой вакансии и отправлять им резюме, составленное специально для данной вакансии. Работодатели чаще любят получать резюме, чем искать самому.

  2. Побольше о себе хорошего напиши. В центре свое имья, дату рождения (хотя не обьязательно) и личные координаты — адресса, телефони. Потом в пункте личный профиль хорошо напиши о себе как о трудолюбивой личности которая желает работать на благо компании и т.п. А потом хорошо напиши о работе, которую раньше делал, тоже как можно больше подробностей, даже если на первый взгляд они будут казатся смешными и ненужными. Такие вещи как успешная выработка опыта общеня с клиентами и работодателями во благо качественного исполнения работы тоже обьязательно включай. Одним словом надо посидеть раз хорошо, зато потом будут работодатели читать и офигевать.

Оставить комментарий