Как уберечь пяточки?

Начиная с весны и до осени, пока не оденем колготки и туфли для меня каторга. Пяточки в этот период трескаются ужасно, а отсюда и боль такая, что на ноги стать невозможно. Магу специальным кремом в аптеке покупаю «Пяточки», но этот крем не помогает, точнее помогает, но слабо. Может знает кто-нибудь средство для пяточек, чтоб избежать этих проблем?

Один комментарий

  1. У моей мамы одно решение всех проблем — моча. И лицо протирать мочой вместо тоника, и на рану прикладывать, чтоб быстрее зажило, и пить, и вот на ноги делать примочки.
    Сама, честно скажу, пока с такой проблемой не столкнулась. Сама я каждый день после работы делаю ножные ванночки, добавляю туда специальное средство для ванночек (заказывала в Эйвоне). 15 минут держу там ноги. Ещё можно делать солевые ванны. Соль продается в аптеках. После таких ванн мазать ноги жирным кремом, некоторые даже салом советуют мазать. Когда принимаю ванну, то скраблю ноги. Но ни в коем случае не пользуюсь пемзой, чем чаще вы ей пользщуетесь, тем быстрее у вас кожа ороговевшая на ногах появляется.

Оставить комментарий