Как удалить свою страницу (профиль) из фейсбука ?

Меня задолбал спам который приходит из фейсбука, да и вообще мне не понравилась эта сеть, пустая она, безликая. Хочу удалить свою страницу из фейсбук, и вот все настройки облазил не нашел функции уделения…

Я слышал правда что в фейсбук специально скрывают функцию удаления страницы пользователей, думал это ерунда, но оказывается и в самом деле это так. Это меня кстати еще больше настроило против фейсбука. Вообщем встал ребром вопрос как удалиться из фейсбука? Вообщем это мой вопрос и одновременно ответ

Спасибо на russiafaq.ru я нашел ответ и решение этой проблемы, удаление страницы из фейсбук происходит по этой ссылке:
http://www.facebook.com/help/contact.php?show_form=delete_account

Естественно Вы должны быть авторизованы, находиться в этой сети, далее все просто, переходите и подтверждаете удаление, там еще нужно будет ввести свой пароль, тем самым подтвердить свое удаление. Что самое странное — удалиться Ваш аккаунт только в течении 14 дней, это будет написано в конце процесса удаления. Удачи. )

2 комментария

  1. Да, это верно действительно функция удаления аккаунта скрыта в фейсбук, я с этим лично сталкивался когда удалял свой аккаунт. Как удалить мне подсказали друзья. Действия следующие — Вы должны зайти в свой профиль в фейсбук (вообщем авторизоваться в соц-сети)
    Дальше переходите по этой ссылке для удаления своей страницы из фейсбук:
    http://www.facebook.com/help/contact.php?show_form=delete_account

    Подтверждаете по кнопке — Отправить. Затем появится окно, в котором нужно ввести пароль, код с картинки и нажать ОК.
    ВСЕ.

    НО ВАЖНО — После этого НЕ НУЖНО ЗАХОДИТЬ в свой аккаунт. И только через 14 дней из фейсбука исчезнут ваши фотографии, комментарии и прочая информация.
    Вот так оказывается не просто удалиться из фейсбук )

  2. Да, действительно полезная информация — спасибо, воспользовался ) А я ведь совсем недавно тоже искал в настройках фейсбука, хотел удалить свой аккаунт или заблокировать но с ходу не нашел.
    Вообще это несколько неприятно, складывается впечатление что тебя ущемляют в правах.

Оставить комментарий