Как успокоить кошек?

Мои кошки, которых у меня четыре штуки просто взбесились в последнее время, просто никакого покоя от них нету. И ведь самое странное что далеко не весна на улице. Такие методы как стерилизация или таблетки не предлагать.

2 комментария

  1. Я бы на вашем месте только радовалась, а для чего вы их вообще брали в свой дом? Э/Ъто их естественное поведение, они же хищники и если жертв нету то они и друг за другом неплохо побегают. Это им попросту необходимо, так они держат себя в форме.

  2. У вас целых четыре кошки? Ого, это же надо вот столько кошачков завести. Но у моего друга было 5 кошек. Одна мама и четыре малюсеньких котеночка. Они были такие забавные пушистые комочки, нравились мне эти котятки. А вот вам посоветовал бы заклеить им ротики пластырем, хотя подождите.. они же еще больше расмяукаются и сорвут лапками скотчик с лица. Ну тогда можете тапочками погонять их по дому, или поругайте их так сильно, попробуйте дать им понять, что не надо «орать» там где люди хотят посидеть в тишине и спокойствии. А вообще-то завлеките их чем-нибудь.. они на время позабудут о своих проблемках. Но здесь уже понадобятся терпение и труд, которые в итоге все перетрут.

Оставить комментарий